CaWa 0.1
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета Мокроуса.

Перейти вниз

Анкета Мокроуса. Empty Анкета Мокроуса.

Сообщение автор Мокроус Пн Ноя 03, 2014 5:06 am

Цепь имен: Мокроусик - Мокролап - Мокроус.
Родное племя: Речное.
Племя: Речное.
Должность: Котенок - Оруженосец - Воин - Глашатай.
Биография: Родился в речном племени под именем Мокроусик при правлении Острозвёзда. Родители погибли при войне с племенем теней, отца звали Грач а маму Тенекрылая. У меня был брат по имени Стриж(при воительстве). Я был маленьким не разговорчивым котенком, все эмоции для меня были сплошным не нужным мусором. Я не любил других котят из за того что они считали меня некчемным комком шерсти.
Я не желал им зла просто не хотел связываться а мой брат был оруженосцем и ушел в племя теней он так призерал реку что чуть не убил речного котенка из за того что он взял его рыбу. И вот пришло время становиться оруженосцем.. Посветили троих котят меня и двух моих ненавистников. Моим наставником был Промокший он был больший серебристым котом со шрамом на левом глазу из за этого его левый глаз не мог видеть но это ему не мешало быть хорошим защитником и опытным охотником! Камешка и Брусничку посвятили в Камнелапого и Брусничнолапа их ним наставником был Свет а я стал Мокролапом... На следущий день маленьким воинам нужно было подкрепиться прежде чем пойти на первый урок. На куче лежало три рыбы как раз на троих, *думаете вы* Брусничнолап и Камнелапый сразу же побежали к куче, я ускорил шаг, ибо был очень голоден и боялся что кто то из этих двоих возьмет его* рыбу.
- Ха какая упитаная рыба. Ехидно промяукал Брусничнолап.
- Так ешь её я возьму две. Проворчал Камнелапый хлестая хвостом себя по бокам.
- Э-эй ребята это моя рыба. Неуверенно проговорил Мокролап.
- Ох неужели кто то заговорил. С ухмылкой прошипел Брусничнолап.
Внутри меня что то терзало. Почему я не могу постоять за себя и за свою дичь? Больно они наглые надо их проучить подумал я.
- Хм Тупокамень или как там тебя. - А ну живо положи вторую рыбу! Прошипел я.
Тишина длилась минуту пока все же не завязалась драка.. Мокролап отличался хитротью от этих двоих у них не было ни капли интелекта им бы только когтями махать. И тут в драку вмешался Промокший и Свет... Нас наказали и вместо того чтобы изучать территорию мы пошли на свою первую охоту и да у меня было порвано ухо из за той драки... Охота прошла успешно (у меня) я поймал 4-ре рыбки увы они были хилые. Камнелапый поймал одну обычную а у Брусничнолапого никак не получалось....

Я прошел обучение на отлично. И вот посвящение в воители.
Отрозвёзд дал мне имя Мокроус и прозвучала клятва воина реки...
Через 24 луны(2 года) ночью на нас напало племя теней Метеор напал на Острозвезда защищавшего раненую подругу. Мокроус не мог счто бытоять  на месте он лицезрил такую картину. Метеор вцепился своими клыками в горло Острозвезда а его подругу буквально разрывали на части Мокроус уже хотел выпустить когти как вдруг на метеора набросилась Мерцание Росы она прошипела мне  я спас Бурю(подругу Острозвёзда) я напрыгнул на тенегого воина но он оказался проворнее и повалил меня но Брусника помог мне освободиться от чужих клыков один теневой убежал Буря осталась жива. Мерцание Росы нанесла Метеору жуткие ранения от чего Метеор умер от потери крови. Сам Острозвёзд произнес последние слова - Мерцание Росы сделай все чтобы защитить племя... Все дружно завыли а глашатаем Мерцание Звёзд назначила меня я не ожидал этого я думал она выберет Бруснику или Камня ибо они были лучшими воинами племени, но на собрание она произнесла такие слова. Нет того кому я могу довериться больше.. Новым глашатаем будет Мокроус именно он смог заполучить моё доверие там тогда в битве с тенями он потеряв голову ринулся спасать Бурю и не осознал что враги хитрее его и намного больше... Но это и есть его оссобенность!.. Поэтому я доверяюсь тебе. Вот так я и стал глашатаем речного племени.
Окрас: Анкета Мокроуса. Doc262091372_338808662
Характер: Молчаливый, хитрый, добрый, мудрый.
https://vk.com/id262091372 Мерцание свяжется).
Как можно чаще). Wink
Мокроус
Мокроус
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 22
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения